0
0
0

Сварочный инвертор Gerrard MMA-200 HOME LINE, 5 кВт, 200А, 20А, H, IP21, 4 кг (52302)

Отзывы:
(0)
  • Производитель: Gerrard
  • Код товара: 15926318
  • Наличие: В наличии
2 749.83 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
Тип: сварочный инвертор
Количество фаз: 1
Потребляемая мощность, кВт: 5
Максимальный сварочный ток, А: 200
Минимальный сварочный ток, А: 20

Сварочный инвертор Gerrard MMA-200 Home Line очень хорошо выполняет свои функции по сварке различных металлов и их сплавов. Изначально предполагалось, что данная модель будет полезна только для бытовых нужд, однако качество ее сборки и высокие выходные параметры позволили использовать ее и длю работы тоже.

Построен инвертор по технологии постоянного тока. Для сваривания используется именно он. Это дает возможность расширить возможности сварки. Ведь высокочастотные токи потребляют много меньше электрической энергии. Поэтому стало возможным применение в квартирах, дачах, гаражах.

Электроника еще и помогает нам в процессе сварки. Ярко выражено это в быстром розжиге электрода и системе, не дающей ему прилипать. Горение получается четкое и стабильное. Облегчение будет и в разных типах электродов, применяемых для сварки.

Из удобств есть электронное табло. Оно отображает цифры сварочного тока, с ним легче выставить нужное значение. Причем в этой модели оно не включено в контур аппарата, а потому, если его нечаянно разбить, агрегат не перестанет функционировать.

Держатель электрода и кабель массы, которые идут в комплекте, четко рассчитаны на мощность устройства. То есть не будут подгорать и способствовать потерям на выходе.

Характеристики
Тип сварочный инвертор
Количество фаз 1
Потребляемая мощность, кВт 5
Максимальный сварочный ток, А 200
Минимальный сварочный ток, А 20
Максимальный диаметр электрода, мм 5
Класс изоляции H
Класс защиты IP21
Вес, кг 4
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.