0
0
0

Сварочный инвертор Днипро-М ММА (IGBT), САБ-250В (кейс), 8.8 кВт, 250А, 20А, 4.5 кг, IGBT (70127024)

Отзывы:
(0)
  • Производитель: Днипро-М
  • Код товара: 15926378
  • Наличие: В наличии
2 518.77 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
Тип: сварочный инвертор
Количество фаз: 1
Потребляемая мощность, кВт: 8.8
Максимальный сварочный ток, А: 250
Минимальный сварочный ток, А: 20

Сварочный аппарат бытового применения Дніпро-М САБ 250 B – новая бюджетная модель инвертора с применением технологий IGBT, является отличным решением любых задач, связанных с дуговой сваркой. Специальный кейс упрощает эксплуатацию и обеспечивает удобную транспортировку инвертора.

Упрощенная конструкция инвертора с наличием всего двух плат, а также использование транзисторов мощностью по 40 А существенно облегчает аппарат, и делает его доступным широкому кругу потребителей. При этом высококачественные транзисторы Fair и оптимальные технические характеристики показывают высокую продуктивность в работе. Специальная защита от перегревов позаботится о балансе температур, и будет временно отключать аппарат в критических ситуациях.

Эффективное максимальное рабочее время достигнуто благодаря тоннельной системе охлаждения, которая обдувает все элементы аппарата. Объемный сетевой фильтр в 1360 мкФ позволяет работать даже при сильных перепадах напряжения (до 160 Вольт), что особенно актуально в гараже, на даче или в других бытовых условиях. Устойчивая дуга обеспечивает комфортную работу с инвертором даже неопытным пользователям.

Характеристики
Тип сварочный инвертор
Количество фаз 1
Потребляемая мощность, кВт 8.8
Максимальный сварочный ток, А 250
Минимальный сварочный ток, А 20
Максимальный диаметр электрода, мм 5
Вес, кг 4.5
Технология сварочного аппарата IGBT
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.