0
0
0

Мотокоса бензиновая Forte БMK-2400, 2.4 кВт, нож/леска, ширина скашивания 440/254 мм, 8.5 кг (45779)

Отзывы:
(0)
  • Производитель: Forte
  • Код товара: 15932277
  • Наличие: Ожидаем поступления
Основные характеристики
Все характеристики
Тип: мотокоса
Питание: бензин
Мощность двигателя, кВт: 2.1-3.0
Расположение двигателя: верхнее
Режущая система: нож/леска

Модель оснащена бензиновым двухтактным двигателем мощностью в 2400 Вт/3.1 л.с, с рабочим объемом цилиндра на 43 кубических сантиметров.
Такой производительности достаточно, чтобы придать косильному аппарату огромную скорость вращения до 6000 об/мин, обеспечивая качественный и ровный срез даже самой густой растительности.
Воздушная система охлаждения способствует стабильному отводу тепла от стенок камеры сгорания и цилиндров, предотвращая перегрев двигателя, повышая эксплуатационный срок службы инструмента.
В качестве горючего используется смесь бензина марки А-92 и специального моторного масла для двухтактных двигателей (пропорция смешивания — 25:1).
Мотокоса приводится в действие посредством ручного стартера.
Регулируемая по высоте ручка U-образного типа обеспечивает комфортное удержание инструмента двумя руками и максимум удобства в процессе работы.
Длинная неразборная штанга с жестким приводным валом, не только увеличивает радиус действия для работы, но и предоставляет возможность работать в интенсивном режиме, на протяжении длительного времени.
Широкий плечевой ремень, равномерно распределяет вес устройства, уменьшает нагрузку на задействованные части тела пользователя (руки, спину, плечи), позволяет работать с инструментом без чувства дискомфорта.
Отдельное внимание стоит уделить системе легкого старта, она снижает усилие при запуске двигателя, и исключает эффект «обратного удара».

Характеристики
Тип мотокоса
Питание бензин
Мощность двигателя, кВт 2.1-3.0
Расположение двигателя верхнее
Режущая система нож/леска
Ширина скашивания ножа, мм 254
Ширина скашивания лески, мм 440
Вес, кг 5.1-10.0
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.