0.00 грн.
Оформить заказ
                           
                         | 
                        Самовывоз из Новой почты | 
                           
                         | 
                        Самовывоз из Укр почты | 
                           
                         | 
                        Самовывоз из STROYPLOSHADKA | 
                           
                         | 
                        Отправка по Украине | 
                           
                         | 
                        Адресная доставка | 
                           
                         | 
                        Оплата при получении | 
                           
                         | 
                        Оплата на карту | 
                           
                         | 
                        Оплата по безналичному расчету | 
                           
                         | 
                        Официальная продукция | 
                           
                         | 
                        Обмен и возврат товара | 
- Производитель: Vents
 - Код товара: 15955422
 - Наличие: В наличии
 
Применение.
Приточно-вытяжные системы вентиляции помещений различного назначения. Стальной корпус обеспечивает надежную работу при наружном монтаже. Для помещений с повышенными требованиями к уровню шума предлагаются малошумные варианты (ВКМ…Б).
Конструкция.
Корпус вентилятора изготовлен из стали с полимерным покрытием. Для более удобного подключения и использования вентилятор может оснащаться шнуром питания с электрическим разъемом IEC C14 (ВКМ…Р).
Двигатель.
Однофазные двигатели с внешним ротором оснащены центробежным рабочим колесом с назад загнутыми лопатками. Двигатели имеют встроенную тепловую защиту с автоматическим перезапуском. Для некоторых типоразмеров доступна версия двигателя с более мощными характеристиками (ВКМС). Модели ВКМ…Е оборудованы экономичным двигателем с низким энергопотреблением. Двигатели снабжены подшипниками качения для обеспечения большего срока эксплуатации (40 000 часов). Для достижения точных характеристик, безопасной работы и низкого уровня шума, при сборке, каждая турбина проходит динамическую балансировку. Класс защиты двигателя IP 44.
Регулировка скорости.
Регулировка может быть как плавной, так и ступенчатой и осуществляться с помощью тиристорного или автотрансформаторного регулятора. К одному регулирующему устройству могут подключаться сразу по несколько вентиляторов, при условии что общая мощность и рабочий ток не будут превышать номинальные параметры регулятора. Модели ВКМ…П оснащены встроенным регулятором скорости.
Монтаж.
Допускается монтаж под любым углом относительно оси вентилятора. Присоединение к стене осуществляется при помощи крепежных кронштейнов, которые входят в комплект поставки. Подача питания на вентилятор осуществляется через наружную клеммную коробку.
Электрическое подключение и установка должны выполняться согласно инструкции и электрической схеме, указанной на клеммной коробке.
Вентилятор ВКМ с электронным модулем температуры и скорости.
Идеальное решение для вентиляции помещений, в которых необходим контроль температуры воздуха (например, для теплиц). Вентилятор с электронным модулем температуры и скорости позволяет автоматически изменять скорость вращения крыльчатки (расход воздуха) в зависимости от температуры воздуха в вентиляционном канале или помещении.
На передней панели вентилятора расположены:
- регулятор предварительной установки скорости вращения крыльчатки;
 - регулятор порога срабатывания электронного термостата;
 - индикатор работы термостата.
 
Вентилятор ВКМ...Ун — модель c выносным датчиком температуры, закрепленном на кабеле длиной 4 м (опция "Ун"/"У1н"). Датчик защищен от механических повреждений.
Нет отзывов об этом товаре.