0.00 грн.
Оформить заказ
|
Самовывоз из Новой почты |
|
Самовывоз из Укр почты |
|
Самовывоз из STROYPLOSHADKA |
|
Отправка по Украине |
|
Адресная доставка |
|
Оплата при получении |
|
Оплата на карту |
|
Оплата по безналичному расчету |
|
Официальная продукция |
|
Обмен и возврат товара |
- Производитель: Aurum
- Код товара: 15999407
- Наличие: В наличии
Глиттер Aurum — декоративные блестки
Глиттер Aurum — это декоративные блестки в виде мелкодисперсного порошка с металлическим блеском, предназначенные для создания эффектных мерцающих покрытий. Подходит для смешивания с водно-дисперсионными и органорастворимыми лаками, декоративными массами и другими отделочными материалами.
Богатая цветовая палитра и выразительное сияние позволяют воплощать самые разнообразные дизайнерские и творческие идеи. Разные оттенки глиттера можно сочетать между собой, создавая оригинальные декоративные эффекты.
Преимущества
- удобен и прост в использовании;
- экологичен;
- универсален в применении;
- имеет неограниченный срок хранения;
- легко комбинируется с различными декоративными материалами и другими цветами глиттера.
Назначение
Глиттер Aurum применяется в качестве декоративной добавки к интерьерным, мебельным и декоративным водно-дисперсионным или органорастворимым лакам и массам. Также используется при выполнении декоративно-отделочных работ, изготовлении сувениров, предметов декора и реализации различных творческих проектов.
Область применения
Декоративные блестки подходят для:
- добавления в лаки и декоративные массы;
- декорирования предметов интерьера;
- обновления и стилизации мебели;
- оформления подарков;
- рукоделия и изготовления бижутерии;
- декорирования игрушек;
- украшения аксессуаров и обуви;
- создания дизайна маникюра.
Характеристики
- Вес: 60 г.
- Состав: пленка полиэтилентерефталата (ПЭТФ) со специальным покрытием.
- Условия хранения: хранить в плотно закрытой оригинальной упаковке.
- Срок годности: не ограничен.
Способ применения
Добавьте необходимое количество глиттера в лак или декоративную массу и тщательно перемешайте до получения однородной консистенции.
Рекомендуемая пропорция: 60 г глиттера на 3 л лака. При необходимости количество можно изменять в зависимости от желаемой насыщенности декоративного эффекта.
Перед нанесением рабочую поверхность необходимо подготовить согласно инструкции к используемому лаку или краске.

В интернет-магазине Стройплощадка можно купить глиттер, декоративные блестки по доступной цене.
Нет отзывов об этом товаре.