0
0
0

Генератор дизельный Кентавр КДГ505ЭК/З (45144)

Отзывы:
(0)
  • Производитель: Кентавр
  • Код товара: 15982223
  • Наличие: Ожидаем поступления
Основные характеристики
Все характеристики
Тип: дизельный
Номинальная мощность, кВт: 5
Количество фаз: три
Система пуска: ручной/электростарт
Объем бака, л: 15

Дизельный генератор Кентавр КДГ-505ЭК/3 с электрическим стартером – это отличный выбор для обеспечения электроэнергией дома и прилегающего к нему участка, загородного домика или дачи, а также небольшого складского помещения.

Данную модель можно использовать как основной, так и аварийный источник электропитания в той местности, где отсутствует стационарная электросеть, или случаются перебои со снабжением электроэнергии.

Главной отличительной особенностью генератора Кентавр КДГ-505ЭК/3 является трехфазная система электроснабжения.
Между нулем и одной фазой данной модели генератора можно снимать напряжение 220 В частотой 50 Гц, а между двумя фазами – 380 В частотой 50 Гц.

Дизельный генератор Кентавр КДГ-505ЭК/3 отлично справляется со всеми своими функциями в условиях как длительной, так и кратковременной эксплуатации.

Данная модель генератора оснащена выносливым экономичным дизельным двигателем, топливным баком, емкостью 15 литров, и способна безостановочно вырабатывать электрический ток на протяжении 8 часов при полном топливном баке.
Минимальный расход топлива составляет 270 г/кВт*ч.

Дизельный генератор Кентавр КДГ-505ЭК/3 оборудован автоматическим регулятором напряжения, который обеспечивает стабильное выходное напряжение во всем диапазоне допустимых нагрузок.

Данную модель, максимальная мощность переменного тока которой составляет 5.5 кВт, можно использовать для электропитания сложного электронного оборудования, средств связи, а также специальных и бытовых потребителей (компьютеров, телевизоров, котлов).

В интернет-магазине Стройплощадка можно купить генераторы по доступной цене.

Цвет генератора на витрине интернет-магазина может отличаться от цвета товара в зависимости от настроек вашего монитора.

Характеристики
Тип дизельный
Номинальная мощность, кВт 5
Количество фаз три
Система пуска ручной/электростарт
Объем бака, л 15
Объем двигателя, куб.см 418
Вес, кг 101
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.